Перелом 4 и 5 пястных костей 4 с оскльчатым переломом с умеренным смещение через сколько заживет
Прелому 2 месяца даже не начал срасться опухоль не сошла вот правда боли нету
24 года
2 часа назад·Просмотров: 0·Генадий, Санкт-Петербург
Добрый день! Изучила Ваш вопрос, чтобы точно ответить прикрепите рентгенограммы к вопросу пожалуйста. И позвольте задать уточняющий вопрос, сейчас вы находитесь в гипсе? Оперативное лечение Вам не предлагали?