Коксартроз
Уважаемый доктор у меня коксартроз 3-4ст. очень сильные боли при движении, некоторые обезболивающие НПВП уже не помогают. В операции по замене сустава отказано, т.к у меня одна почка и та оперирована. Мотивация:клиника однопрофильная, при осложнении с почкой не может быть подключен гемодиализ. И что мне делать, как попасть в многопрофильную клинику и чем снимать боли?
Как попасть по квоте - это в местный облздрав.
А пока найдите хорошего ортопеда, который сделает Синвискс в полость сустава.
Пол года горя знать не будете.