Прививка от энцефалита фирмы Baxter

11.08.11 первая Прививка от энцефплита фирмы Baxter 29.08.11 вторая 20.06.12 третья Затем, доктор сказал, что для людей до 60 лет (мне 54) прививку надо делать через 5 лет, для детей и более 60 лет через 3 года. Т.если я должна была сделать прививку 20.06.17,но пропустила срок. Могу ли я сделать её сейчас или нужно начинать все заново по схеме. Спасибо.

Добрый день. Главное - год. Делайте ревакцинацию однократно. Здоровья Вам!