Больслева влагалища
Здравствуйте, несколько дней назад стало болеть слево влагалища, боль ощущается сильнее когда нажимаешь, когда сидишь тоже. Такое ощущение что там опухло. Слабасть постоянно и болит голова. Что это может быть?
Здравствуйте! Необходима очная консультация гинеколога, возможно, что восполительный процесс, а где именно Вы припухлость чувствуете? Внутри? Или в области половой губы левой?
Елена, внутри, слево, до врачей ещё дойти надо и записаться, нигде свободных мест нет, куда бы не звонила.
Понимаю, что трудности, но тут иначе никак не получится разобраться, доктор визуально может посмотреть на кресле, пропальпировать и сделать выводы какие-то, возможно, придётся сделать узи органов малого таза.
Елена, да это я понимаю, просто тут спросила, может примерно кто знает что это может быть. Спасибо за ответ.
Примерно, это может быть и воспалительный процесс, может варикоз органов малого таза, может, какое-то образование.