Боли в желудке и горечь

здравствуйте вот уже 2 месяца беспокоят боли в желудке и правом подреберье сделал фгс показало пещевод свободно проходим.слизистая розовая кардия смыкаеться.в желудке натощак слизь жидкость с примесью желчи.угол и складки б/О СЛИЗИСТАЯ ЖЕЛУДКА С УМЕРЕННОЙ ГИПЕРЕМИЕЙ ПРИВРАТНИК СМЫКАЕТЬСЯ ЛДПК ОБЫЧНОЙ ФОРМЫ. СЛИЗИСТАЯ ЛДПК И ДПК С УЧАСТКАМИ ОЧАГОВОЙ ГИПЕРЕМИИ ЖЕЛЧЬ СКУДНАЯ .В ОБЛАСТИ БДС ПАТОЛОГИЙ НЕ ВЫЯВЛЕНО .ЗАКЛЮЧЕНИЯ УМЕРЕННЫЙ ГАСТРИТ .ОЧАГОВЫЙ ДУОДЕНИТ. ДУОДЕНО-ГАСТРАЛЬНЫЙ РЕФЛЮКС. ПОДСКАЖИТЕ МОЖНО ЛИ ЭТО ВЫЛЕЧИТЬ

Здравствуйте, Виталий! Этим заболеванием страдает большая половина современного населения земли. Вылечить это можно, соблюдая строгий прием препаратов назначенных гастроэнтерологом. И самое важное что решает значение в выздоровлении это диета. в дополнении вам необходимо сделать УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы. И с результатами идти на прием к гастроэнтерологу.
Выздоравливайте!

Денис, спасибо вот ише нашли уролубиновые тела в моче 33 это норма или нет с чем это связано

Этот показатель у вас повышен. Связанно это скорее всего из-за застойных явлений в печени и желчном пузыре. УЗИ прояснит эти вопросы.

Денис, спасибо

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать