Уверенна что заразила ь вич
Был контакт с мужчиной статус вич не известен с августа месяца. Он жил с женщиной статус вич (+)5 лет.был контакт с презервативов.семянная жидкость попала на орган из презерватива мои шансы заразиться?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Есть риск. Вам нужно сдавать кровь на ВИЧ через 1-3-6-12 месяцев.
Вы можете обратиться в инфекционный кабинет по месту жительства и вам назначат профилактическую антиретровирусную терапию.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если у мужчины присутствует ВИЧ в большой концентрации в крови, то он есть в семенной жидкости.Если у вас на коже, куда попала семенная жидкость были ссадины и эрозии, то минимальный риск заражения есть.
Здравствуйте. Вам нужно экстренно обратиться в центр по профилактике СПИДа в вашем городе, вам назначат профилактическую терапию, с терапией шансы заразиться уменьшаются.
Здравствуйте, сдайте анализ крови на вич методом ифа через 4 недели, через 3 месяца. Нужно узнать у мужчины какая вирусная нагрузка? Обратится в спид центр для выдачи беспланых лекарств противовирусных
Принятый ответ
Здравствуйте! Есть риск заражения, если мужчина болеет. Нужно сдать кровь на ВИЧ через 1 месяц после риска, затем если сдадите ИФА 4 поколения АТ/АГ, то окончательным и достоверным будет являться срок 12 недель после риска заражения ВИЧ (3 месяца, 84 дня). Обратитесь в СПИД центр или инфекционный кабинет, возможно профилактическое лечение.
Добрый день! От одного полового контакта вероятность заразиться ВИЧ минимальна. Для собственного успокоения сдайте анализ крови на ВИЧ
Здравствуйте! шанс заразиться высок, Вам необходимо сдать кровь на ВИЧ гепатиты B C и сифилис через месяц и через 3 месяца после полового контакта
Здравствуйте! Куда именно попал эякулят? На какую часть кожи?
Принятый ответ
Здравствуйте, риск минимальный . Для успокоения сдайте кровь
Принятый ответ
Здравствуйте Елена.
Вероятность заражения есть.
Когда был последний половой контакт с этим мужчиной? Или контакт с ним в августе был единственным контактом?