Нормальные ли анализы для 18лет?

Сдавал анализы: Свободный тест 0,442нмоль/л Гспг 34,8нмоль/ ТТГ 3,449 мкме/мл Общий тест 21 нмоль/л Эстрадиол 32,84 пг/мл Пролактин 8,75нг/мл ЛГ 4,74 мме/мл

Нету
18 лет
15 Июля ·Просмотров: 35·Аноним

Здравствуйте, желательно так же прикрепить референсы той лаборатории, где сдавали анализы.

Однако нарушения функции щитовидной железы нет . Пограничным для мужчин является уровень тестостерона в 12 нмоль\л, ваш уровень тестостерона является хорошим, полностью исключает андрогенный дефицит и не требует коррекции