Прием терзетта
У меня вес 96 кг рост 167 вес набирается каждый месяц по 3 кг началось все после рождения ребенка сдавала анализы , но у меня ферутин 3 из-за этого не чего мне не прописали а я хочу похудеть
Анемия
35 лет
16 Июля ·Просмотров: 25·Татьяна
Здравствуйте, помимо низкого уровня ферритина, какой уровень гемоглобина и железа сейчас? Принимаете ли вы сейчас какие-то препараты железа ? Если да, то какие и в какой дозе .
Но вообще,если есть анемия легкой степени-то есть не тяжелая, то это не противопоказание к приему препаратов для снижения веса