Нпвс

Здравствуйте мне 41 год две недели назад врачь вертоброневролог прописала такой курс нпвс,укол Дексалгина через 30 минут укол Ксефокама и так 2 дня.+Мазь Фастумгель с ультрозвуком вдиль позвоночника.После этого Появились неприятные ощущения в жкт . Был на приёме у гастроэнтеролога ФГС показало воспаления желудка . сейчес принемаю Эзолонг и Мутоген, но чтото не помогает.У меня такой к вам вопрос обратимы ли последствия после приёма НПВС? Очень жду ваш ответ. Мой скайп-seredenko762 или +380685839576 (viber)

Последствия обратимы, но вертеброневролог Ваш обязан был предупредить побочное действие НПВП, назначением блокаторов протоновой помпы на период приема НПВП. 1 препарат назначен правильно, 2-не известен (может Вы ошиблись в названии?). Требуется соблюдение диетических рекомендаций (очень важно!) и обволакивающие средства нужны обязательно.