Пятна на спине

У мужа на спине появились пятна, не чешутся не болят, что это может быть, фото прилагаю

41 год
1 час назад·Просмотров: 15·Анна, Краснодар

Анна, здравствуйте!

По приложенной фотографии можно предположить, что это похоже на контактный дерматит от какого-то механического воздействия.

Возможно супруг опирался на стул с рисунком в виде дырочек или на чем-то лежал?

Здравствуйте. Изучила Ваш вопрос.
Учитывая четкие высыпания, нельзя исключить контактную реакцию или загар через какой-то сетчатый предмет. Было ли что-то подобное? Стул, шезлонг или ещё что-то, можете вспомнить?

Здравствуйте!
По представленной вами фотографии вероятнее похоже на механическое раздражение
Возможно, был долгий контакт с какой-то поверхностью с таким рисунком.
Подумайте, что это могло быть.

В таком случае, лечения не требуется, если никаких жалоб не предъявляет.