Насморк — вопрос №445361
Здравствуйте, меня зовут Вита. У моего ребенка постоянно насморк. Ребенку 3 года.Врачи приписывают фармазолин, вибрацил, но ничего не помогает. Неделями лечим а через 2-3 дня всё опять. Есть ли какая-то профилактика? Или более лучшее и качественное лекарство? Заранее спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!