Прививка Пентаксим через 41-42 дня

Здравствуйте, между 2 и 3 прививкой пентаксим, прошло 41-42 дня!! Врач назначил приём, сказала, что все в норме,,, а сейчас я начиталась кучу отзывов, что должно быть минимум 45 дней!! И жутко переживаю!! Скажите Это опасно??(((

Здравствуйте! Такой интервал между пентаксимами ничем плохим ребенку не грозит!