Родинка на виске
Здравствуйте.Хочу узнать что это? Появилось два года назад.Кажется что размер и цвет не меняла
Здравствуйте
Изучила Ваш вопрос. Для понимания клинической картины и возможности дать более чёткие рекомендации и ответы на Ваши вопросы - прикрепите фотографии образования с разных ракурсов и при хорошем дневном освещении.
Здравствуйте, для оценки состояния кожного покрова нужно видеть фото. Приложите фото в хорошем качестве. После этого возможно будет дать вам какие либо рекомендации
Здравствуйте! Для того чтобы вам помочь , мне необходимо ознакомиться с вашими фотографиями. Приложите пожалуйста фото, при дневном освещении. После чего напишите под этим сообщением чтоб я смогла дать соответствующие рекомендации. Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте .
Ознакомилась с вашим вопросом .
В вашем вопросе фото не прикрепилось.
Без фотографии не возможно что-либо предположить.
В вопросе,пока фотографии нет
Прикрепите пожалуйста фотографию в хорошем качестве и с хорошим освещением.
Прикрепил.
Спасибо, вижу
По фото больше похоже на себорейную кератому.
Образование доброкачественное, не перерождается.
Располагается на поверхности кожи, внутрь не прорастает.
Может увеличиваться, можно сама отпадать.
Спасибо.