Эпштейн Барра и стрептокок

После кивид увеличены миндалины. Боль левой миндалины и там пробка. Во время ковид даже припух правый лимфоузел на шее. По анализам Эпштейн Барра , streptococcus pyogenes и pneumonia Что делать ????

Здравствуйте.
Какой анализ проводился на Эпштейн-барр? Какая чувствительность у пиогенного стрептококка (отмечено как S)?