У мужа уже около пяти месяцев кожный зуд.
Кожный зуд. Поодинокие поищи появляются, иногда покраснения. Сейчас обострилось. Иммуноглобулин повышен в два раза. Диета не помогает. Исключили все аллергичные продукты питания. Продолжается зуд. Грибка на теле соскоб определил грибок.
Здравствуйте! Рекомендую сделать ингаляционную ( респираторную) панель аллергенов и пищевую панель аллергенов. Если выявлен грибок с кожи, то рекомендую обратиться к дерматологу на очный прием для лечения.