Женская болезнь
Здравствуйте, уже как пару недель, у меня началось частое мочеиспускание, потом жжение, недержание, но при этом по маленькому ничего и не выходит, постоянные режущие боли, теперь и жёлтые выделения, что делать и как лечить?
Здравствуйте. Необходимо посетить осмотр гинеколога, сдать мазок на флору, анализы на половые инфекции. А также проконсультироваться у уролога. Возможно, это цистит. Часто появляется при переохлаждении или после начала половой жизни