Беременность без проникновения

здравствуйте, занимались с парнем петтингом, недавно была задержка месячных, вроде пошли, но сильно тошнит последние 3 дня (возможно плохое питание), но не могу найти себе место от мысли что беременна, пожалуйста помогите! с парнем во время овуляции занимались петтингом, по его словам он за все время два раза совершил семяизвежение в трусы, и я долго сидела ещё на нем после этого ( минут 5-10) всегда на нем шорты и трусы, на мне тоже трусы шорты, стали волноваться когда на его футболке было мокрое пятно с запахом, пропиталось чере трусы и шорты, вопрос нельзя ли забеременеть так, вдруг также пятно пропиталось через трусы ко мне, и произошло оплодотворение, очень сильно волнуемся, вроде бы ничего произойти не могло без проникновения, но очень страшно помогите подробным ответом пожалуйста

нет
19 лет
20 Июля ·Просмотров: 302·Анна, Санкт-Петербург

Принятый ответ

Анна , добрый день.
Нет, в вышеописанной ситуации беременность не сможет наступить, конечно.

Для зачатия необходим полноценный половой акт с проникновением полового члена внутрь влагалища и эякуляцией туда же.

Через одежду беременность никогда не наступит. Необходимо выяснить причину тошноты совместно с гастроэнтерологом

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

хорошо, а если брать самой плохой пример, вроде бы его не было, но вдруг
на пальцах партнера есть капля спермы, и он через легинсы и трусы делает эротический массаж клитора (в общем через одежду, но с каплей на пальце, может впитаться?)

Нет, такого быть никак не может

Принятый ответ

Здравствуйте , Анна. В подобной ситуации не было эякуляции во влагалище и вероятность беременности стремиться к "0". Не волнуйтесь. При петтинге через трусы и шорты, без проникновения и без попадания спермы прямо на вход во влагалище, сперматозоиды не могут “пройти” через несколько слоев ткани и вызвать оплодотворение.

Принятый ответ

Добрый день.
Для наступления беременности нужны половые акты именно с проникновением полового члена во влагалище с семяизвержением во влагалище.
Соответственно беременность через петтинг исключается.
Задержка менструаций в норме может быть до 9 дней.
Если задержка более 10 дней тогда рекомендовано выполнить УЗИ органов малого таза, чтобы понять причину задержки: поздняя овуляция, отсутствие овуляции в цикле, функциональная киста в яичнике.
Тошнота связана возможно больше с переживаниями, но постарайтесь не переживать. Вы НЕ беременны

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Нет, нет, нужно, чтобы именно половой член проник во влагалище и сперма попала непосредственно глубоко на шейку матки

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна!
С учётом описанной ситуации наступление беременности исключено. Для того чтобы произошло зачатие, необходим классический половой акт: важно не только проникновение полового члена во влагалище, но и последующая эякуляция непосредственно в эту область — именно так сперматозоиды получают шанс встретиться с яйцеклеткой. Без этих условий физиологически беременность наступить не может.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Нет, через одежду не может впитаться, не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте , в описанной ситуации беременность исключена , так как не было полноценного полового акта и эякуляции во влагалище , во внешней среде сперматозоиды быстро погибают и к оплодотворению не способны , к тому технически они не могли попасть во влагалище через одежду.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Нет, не переживайте , сперма во влагалище не попадет , даже если предположить, что на пальцах было небольшое количество спермы, то сперматозоиды уже скорее всего погибли, так как они не живут во внешней среде.

Анна, здравствуйте!

Если месячные прошли обычным образом, никаких особенностей не было — беременность исключена.
Чтобы не волноваться по данному вопросу, можно сдать кровь на ХГЧ. Это достоверный тест.