Боль при хотьбе в области второй плюсьневой кости

После травмы 25 лет назад была травма, после неё развился деформирующий артроз плюснефалангового сустава левой стопы. В ноябре 15 года сделана реконструктивная операция на переднем отделе левой стопы по Шеде-Брандесу. Область плюснефалангового сустава уменьшилась в объёме и вся нагрузка при ходьбе теперь приходится на второй палец. В феврале во второй палец вкололи депроспан. Ходить всё равно некомфортно и больно.

Следует изготовить индивидуальные ортопедические стельки, которые правильно распределят нагрузку по подошве.
Например, http://travmatologpavlovskaya.blogspot.ru/p/blog-page_15.html