Как изменить дозу препарата Эутирокса
ТТГ 14.87 Т4 12.5. Свободный Т3 2.6 свободный Женщина 64 года принимаю эутирокс 125. Вес 112 Щитовидка очень маленькая не могу похудеть, болят колени при ходьбе и подъёме по лестнице и спуске нервная
Здравствуйте. Ттг высокий, нужно добавить эутирокс до 137 мкг, принимать строго за 30 мин до завтрака отдельно от других препаратов. Контроль ттг, т4 св через 2-3 мес.
Здравствуйте.
Большое спасибо за ответ.
3 года назад у меня была такая доза.
Большое спасибо