Дезагрегационная тромбоцитопатия

Уважаемая Татьяна Владимировна,Спасибо что уделили мне время. я была на консультации у гематолога,по данным анализов он выставил мне диагноз:дезагрегационная тромбоцитопатия, эпизод гипофибриногенемии(1,3).Агрегатограмма: с АДФ-31(норма 50-70),ристомицин -50(норма 55-80),коллаген-20(норма 50-80)! Дифференцировать диагнознаследственныой и вторичной тромбоцитопатии и коагулопатии. Время свертывания крови по Сухарева начало 5.30 (норма 30-120 сек) конец 6.20 (норма 3-5 мин) Насчет связи геп С неизвестно. Проявления кровоточивости начали несколько лет назад. Роды в молодости были без гемморогического синдрома.для выяснения окончательного диагноза назначил дополнительные дорогостоящее анализы. для меня в данный момент это очень ощутимо. решила в начале пролечиться от гепатита С а затем уже сдать. Можно ли мне принимать рибавирин (В противопоказаниях нарушение свертываемости крови) вместе с судаком 12 недель и гепатит С 20 лет.генотип 3 АБ фиброз 1(5,9 Пка). По узи вор еена 1,3(была1,0)НПВ 1,7(была1,3)

Здравствуйте. Можно. Ведь вам назначает терапию инфекционист. И в первую очередь нужна лечить гепатит С, без должной терапии не обойтись. Только чаще нужна контролировать общий анализ крови, коагулограмму.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Огромное спасибо за то что уделили мне время!!!