Полип
Здравствуйте, у меня такой вопрос . был полип на анальном отверстии , больно было ходить в туалет, кровило, удалили , прошло уже 4 месяца. А в туалет до сих пор больно ходить. Что может быть? Спасибо за ответ
Чаще всего это анальная трещина. Полип анального канала лучше иссечь, это правильно. Но остаётся рубец, на котором может сформироваться дефект. С уважением врач колопроктолог Бабиков Ярослав Дмитриевич