Совместимость препаратов
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,совместимы ли данные препараты: За час до завтрака принимаю эутирокс После завтрака Золофт После обеда ДЕТРАЛЕКС суспензия (нужно пропить 2 месяца) И ещё выписали Армолипид. На приёме врач сказал, что детралекс и армолипид совместимы.ИИ говорит об обратном.Помогите пожалуйста разобраться.
Здравствуйте, Любовь.
Да, эти препараты в целом совместимы между собой. Их можно принимать вместе при соблюдении правильного режима и наблюдении за самочувствием.
В подобной ситуации возможно расписать приём данных препаратов следующим образом:
В 07:00 принять натощак Эутирокс, запить водой.
Завтрак через 30–60 минут.
После завтрака принять Золофт.
Днём с едой принять Детралекс.
Вечером с ужином принять Армолипид.
Скажите, пожалуйста, все ли понятно?
Если есть вопросы -задавайте.
Да, всё понятно.Благодарю Вас за ответ.Хорошего вам дня!
Была рада Вам помочь!