Травмировала родинку

Травмировала родинку, опасаюсь, что это выглядит как плохое новообразование. Нужен очный прием, понимаю. В анамнезе РМЖ

46 лет
44 минуты назад·Просмотров: 0·Анна

Добрый вечер. Описанная клиническая картина наиболее характерна для травмированной мягкой фибромы либо невуса. Риска и опасности не представляет, является доброкачественным образованиям.
Однократная травматизация не приводит ни к чему плохому. В таких случаях рекомендуют нанесение бальзама цикапласт дважды в день 10 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Большое спасибо! Был РМЖ в анамнезе, очень тревожна стала. Это не выглядит как меланома ?