Родинка опасно?
Родинка на спине всегда была, сколько себя помню. Особого внимания раньше на неё не обращала, тем более что она прикрыта лямкой от белья. Внимание обратила на неё пару месяцев назад, не могу сказать выросла она или нет, так как ее ранее не замеряла. Есть ли поводы для беспокойства?
Эльвира, добрый день! У Вас абсолютно доброкачественный пигментный невус, никакого повода для беспокойства нет
Здравствуйте!
По фото меланоцитарный невус. Нет повода для беспокойства. Можете в плановом порядке обратиться к дерматологу для дерматоскопии элемента
Алина, нет поводов для беспокойства или всё-таки нужна очная консультация?
Принятый ответ
Для самоуспокоения только) срочности в этом нет
Добрый день.
По фото обычная родинка.
Ничего патологического нет.
Здравствуйте, не волнуйтесь, обычная родинка.
Здравствуйте! Поводов для беспокойства нет. По фото обычный невус.
Добрый день Эльвира! Обратитесь на очный осмотр к дерматологу и проведите дерматоскопию этого меланоцитарного невуса ,
Принятый ответ
Здравствуйте Эльвира.
Внешне образование выглядит доброкачественным, но имеет несколько размытые края.
Посоветовал бы обязательно провести дерматоскопию образования.
Принятый ответ
Здравствуйте! Невус выглядит доброкачественным, но точный диагноз можно поставить только после дерматоскопии.
Принятый ответ
Здравствуйте! Внешне родинка выглядит доброкачественной, но рекомендую провести дерматоскопию
Принятый ответ
Здравствуйте, выглядит доброкачественным меланоцитарным невусом, но из-за нечеткости контура лучше провести Дерматоскопию
Здравствуйте!
Заключение об доброкачественности можно дать, убедившись об этом на дерматоскопии. Рост невуса и неровные края являются показанием к этому методу исследования.