После инфаркта миокарда простыл,чем можно лечиться?

Здравствуйте,Уважаемые специалисты! Будь добры,у мужа четыре месяца назад был обширный инфаркт миокарда,самочувствие неплохое,все назначенные кардиологом мед.препараты принимает.Но сейчас немного простыл,заболело горло(полощет горло с хлолрофиллиптом),и появилась боль в грудь,как будто простуда переходит в кашель(несильный).Что нам предпринять? Можно ли делать ингаляцию? Температуры нет. Спасибо.

Можно, воспользуйтесь препаратом тантум верде, он снимает воспаление, купирует отек и обладает противомикробным действием. У самого он всегда в аптечке, работает безупречно.

Только дозировка по инструкции 4-8 орошений каждые 1,5-3 часа 3-5 дней (обычно 3-х дней вполне достаточно). После орошения 30мин ни есть не пить, чтобы не смывать препарат.

Андрей, спасибо Вам большое!!!

пожалуйста