Териотоксикоз 12 недель беременности

Подскажите пожалуйста врач прописал 20 мг в сутки тирозола при беременности 12 недель. Это не большая доза? И не пострадает от этого мой ребёнок? При сдаче анализов ттг был 0.001 а т3 и т4 значительно повышены.

Здравствуйте! Доза большая, при беременности рекомендовано до 10 мг в сутки, рекомендую обсудить ещё раз коррекцию дозы со своим эндокринологом.

Здравствуйте. Тирозол для вас много, антитела к ттг, узи делали?

Здравствуйте. Тирозол многоват. начните с 5 мг 2 р в день, Нужно держать св.Т4 на верхней границе референса, контроль каждые 3-4 недели. Тиреотоксикоз подтвержден повышенными антителами к ТТГ?