У кошки нет молока после кесарева
Добрый день!!! У кошки первое потомство, была проведена операция кесарево сечение, но у неё нет молока, врач что оперировал гарантировал что все будет хорошо и кошка самостоятельно сможет кормит котят подскажите что делать? котят кормим с бутылочки.
Здравствуйте. Какая порода вашей кошки. В моей практике был такой случай у бенгальской кошки. Врач не может гарантировать вам наличие молока у кошки. Вскармливают таких котят искусственно. Кошку из разведения лучше исключить.