Замена хрусталика

Можно наращивать ресницы после операции на глаза? Замена хрусталика на 2 глаза 3 года назад,боюсь если клей нечаянно попадёт при наращивание,не повредит ли это глазу? Все говорят мастера можно,я сомневаюсь

Здравствуйте.
Наращивать можно, противопоказаний нет.
Хрусталик находится за роговицей, внутри глаза. Даже если клей попадет на глаз, до хрусталика никак не доберется.

Здравствуйте.
Можно.
Противопоказаний нет

Здравствуйте. Наращивать можно, на ИОЛ это никак не повлияет. Попадания клея желательно избегать в принципе, он может вызвать местный ожог роговицы и аллергическую реакцию, но это лечится каплями и это риск, который принимают все, кто наращивает ресницы. По вашему заболеванию противопоказаний к этой процедуре нет.

Здравствуйте! Наращивать ресницы можно. Если лей попадет, то будет ожог поверхностный, к хрусталику не имеет отношения