Розовый лишай — вопрос №44705
Здравствуйте.На теле в районе ребра появилось красное пятно овальной формы(контур красный,а в середине немного светлее). Потом начало появляться больше красных пятен,поменьше и круглые.Ходила к дерматологу,сказал,что розовый лишай, и прописал пить лоратадин.Просила дать направление на анализы, сказал не надо,пройдет само.Через несколько дней пятна продолжали появляться.Я начала пить ацикловир, и мазать клотримазолом.Но результата нет.
Вопрос : Действительно ли это РОЗОВЫЙ ЛИШАЙ? правильно ли я пью ацикловир?Нужно ли его пить?Что пить/мазать еще?Заранее благодарна.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!