Акне
здравствуйте, у меня на лице иногда вылазиют несколько акне чаще всего от 2 до 5 .но они портят внешний вид Подскажите пожалуйста что делать использовать пенку для проблемной кожи или просто маскировать их?
Здравствуйте! А акне у вас какие элементы ( гнойнички, чёрные точки, белые прыщики?)для разных высыпаний разные препараты нужны
Елена, Здравствуйте.Чёрные точки и белые прыщики
Лучше всего тогда взять крема на основе Адапалена ( клензит или адаклин) и мазать - раз в день на ночь очень тонким слоем около 3-6 мес