Частые ячмени
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли делать татуаж век ( стрелку), если в среднем один-два раза в год беспокоят гнойные ячмени. Один раз ставили диагноз - халязион. Чем это может быть опасно? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Если сейчас нет халязионов, ячменей, то нет противопоказаний, можете делать
Здравствуйте. К татуаж у противопоказаний нет. При таких частых ячменях рекомендую сдать кровь на сахар(глюкозу).
Здравствуйте.
К татуажу нет противопоказаний.