ПЦР на ИППП

Достоверен ли пцр 12 (из уретры) на иппп, спустя 10 дней от риска? Никаких симптомов нет

36 лет
30 Июля ·Просмотров: 18·Егор

Добрый вечер. Ознакомился с вопросом. После полового контакта анализ на заболевания передающиеся половым путем делаются через 14 дней с момента контакта, до этого срока они не нинформативны . Перед исследованием два часа не мочиться.