Жжение пальца левой руки

Добрый день.верхняя фаланга указательного пальца левой руки, как буд то наливается кипятком (подушечка становиться горячая) Подскажите из за чего может такое происходить, и куда обращаться с таким вопросом ?! Заранее благодарю

Сдайте общий анализ крови, мочи. Это может быть проявлением шейного остеохондроза. Как одна из причин.