Консультация терапевта /

Жжение пальца левой руки — вопрос №447351

Добрый день.верхняя фаланга указательного пальца левой руки, как буд то наливается кипятком (подушечка становиться горячая) Подскажите из за чего может такое происходить, и куда обращаться с таким вопросом ?!
Заранее благодарю

Врач УЗД, Терапевт
Сдайте общий анализ крови, мочи. Это может быть проявлением шейного остеохондроза. Как одна из причин.