Противозачаточные таблетки
Здравствуйте, принимаю КОК Делсия,осталось 7 таблеток, могу ли я перестать их принимать, т. к чувствую себя плохо от них и могу ли я потом перейти на другие КОК три-регол которые пила до этого
Здравствуйте. В этом случае желательно допить упаковку до конца. Что бы небыло сбоя. Но если вы очень плохо себя чувствуете, тогда отмените кок, ждите менструации и начните то что вам подходило. Не переживайте
Спасибо большое. Да, я себя очень плохо чувствую, постоянные головные боли и головокружения, а т. к у меня годовалый ребёнок, очень тяжело в таком состоянии с ним коммуницировать