Увеличена одна миндалина
Здравствуйте, доктор. У меня неделю как ощущается комок в горле, сама осмотрела горло, оказалось, что увеличина одна миндалина, не болит.ночью не беспокоит. Скажите, пожалуйста, какие могут быть причины?
Причины это ссора была ранее или ситуация где вы не высказали то что накипело и оставили эмоцию в себе. ₽ сейчас видимо вы отпустили эту ситуацию —началось выздоровле6ие этой зоны через отек и покраснение. С какой стороны у вас гланда воспалилась?