Отдышка на 5 сутки рождения у ребенка

Лежим еще в род доме, сегодня врач умлышал отдышку, ребенка забрали в детское отделение, проманиторить. Почему она появилась и если потвердится, как лечить?

А как протекала ваша беременность? В эмоциональном плане. Много ли сейчас страхов или териториальных конфликтов? Какие отноше6ия с мужем и мамой вашей?