Кровь в моче собаки
Здравствуйте!Подскажите мне пожалуйста, сегодня вечером дважды у пса породы метис,кровь была тёмной коричневого цвета.И в последний раз он сходил с примесью крови.Что делать,как поступить?Он очень подвижен,бегает.При мочеиспускании боли не чувствовал.
Здравствуйте, травм не было? Возможно цистит или уролитиаз. Возраст и чем кормили ?