Много гнойничков на пальце ноги со стороны стопы

Добрый день. На большом пальце правой ноги со стороны стопы вылезло много внутренних гнойничков, как это вылечить?

32 года
1 Августа ·Просмотров: 26·Екатерина

Здравствуйте!
По фото больше данных за пузырьки, а не гнойнички.
Возможно фото не передаёт.
Уточните, пожалуйста, именно гнойнички, с жёлтым содержимым.
Также видно шелушение на пальцах стоп.
Ноги сильно потеют?

Здравствуйте. Приложите пожалуйста фотографии высыпаний, который Вас волнуют при хорошем дневном освещении. Это фотоне передает пузырьки или что то другое. Как приложите, напишите, чтоб я увидела вопрос
Заранее благодарю