Высыпания на лице и шее
С марта появились прыщи на лбу, шее. Смазывала хлоргексидином не помогло
Здравствуйте!
По описанию трудно что-то сказать,
поэтому после того, как вы прикрепите фотографию в хорошем качестве, в дневном освящении, я обязательно прикреплю ответ с подробными рекомендациями.
Здравствуйте. Ознакомилась с фото и анамнезом, обычно при подобных высыпаниях ( акнеформный дерматит) рекомендуют использовать линейку средств доя проблемной кожи для ухода ( виши нормодерм, дюкрей керакнил, эусерин дермопюр ) на кожу наносить к примеру клиндовит комбо -1 р в день на ночь до 6-8 недель
Здоровья Вам