Боль в левом яичке

Здравствуйте. У меня возникла боль в левом яичке, боль импульсная, подскажите, что это может быть? Пару дней назад пытался создать интимную связь с девушкой, но ничего не получилось, не было эрекции. Точнее сказать, она появлялась и почти сразу же исчезала, такого никогда не наблюдалось. Немного болит головка члена. Подскажите, что это может быть за проблема? Половой орган вроде бы не морозил, частой половой связи как таковой не было.

здравствуйте.здесь может быть много вариантов.лучше всего сделать узи мошонки и консультация уролога.Здоровья Вам и всех благ.