Побочные после химии
Здравствуйте! У мужа рак легкого 2 ст,сейчас проходит анализы для очередной химии.Вот уже неделю у него температура 37 -37,5 .Онколог ничего не сказала.Самочувствие неплохое, но есть ломота в суставах, пьет парацетамол, как советовала наш участковый онколог.Муж настаивает, что надо пропить антибиотик, но я боюсь навредить ему.Тем более не знаю какой нужно препарат.Спасибо.
Обратитесь к ткрапевту по месту жительства для исключения пневмонии. Сдайте анализы крови и срб. Просто так без диагноза и анализа крови нельзя назначить антибиотик.