Мазки молочница
Здравствуйте! Подскажите, когда у меня возникают рецидивы молочницы, мужу обязательно сдавать каждый раз мазок, если у него никогда нет никаких симптомов и проявлений? Или достаточно только моего лечения? Спасибо заранее за ответ!
Здравствуйте Оксана! Молочн ца у вас когда появляется когда долго нет контакта с мужем или после половго кон акта? Любите ли вы мужа,желанен он вам?
Здравствуйте! Мужу каждый раз сдавать мазки нет необходимости, а вот лечиться необходимо обоим супругам, даже если у мужа нет симптомов. Скорее всего из-за этого и возникают рецидивы. Лечиться надо одновременно и адекватно. До окончания курса лечения - барьерная контрацепция (презерватив).