Расшифровка анализов

Беременность 38 недель , пришли анализы помогите расшифровать.

37 лет
2 часа назад·Просмотров: 2·Ольга

Добрый день!
Ольга, скажите, пожалуйста, Вам пришли только эти два бланка?
Это не сами результаты обследования, а лишь направление . Заключения по результатам здесь нет. Может были еще документы? Вы можете прикрепить

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Здоавствуйте нет еще щас скину , там везде обнаружение , почему так написано?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Я что то не понимаю , или у меня это все обнаружено ? Везде почему то написано обнаружение , мне аж дурно.

Это просто наименование анализа

Посмотрела третий документ. Не переживайте , это просто наименование анализов, которые направлены
Т.е анализ направлен для обнаружения тех или иных показателей
В третьем документе так же нет заключения
Это просто перечень всех анализов, которые направлены в лабораторию

Заключение Вам придет позже

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Поняла , тогда щас посмотрю может еще там что то есть , приходят на гос услуги результаты , раньше здавала в инвитро там все понятно , а щас это в стационаре сдавала поэтому не разобралась в анализах.

Да, Вы можете подкрепить

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Большое спасибо за разьяснение.

На здоровье 🤍

Здравствуйте, Ольга.
В прикреплённых файлах не результаты анализов, а перечень лабораторных исследований на которые направили. То есть общий развернутый анализ крови, бак. посев на стрептококк агалактика из цервикального канала.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Здравствуйте , ааа а я то я испугалась думала обнаружено это у меня , должно значит еще прийти уже с результатом ??

Да, должны быть результаты этих показателей.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Еще не пришли , ну все равно спасибо за пояснение , а то не уснула бы сегодня )) так написано обнаружение , я и решила ,что обнаружено это.

Здравствуйте, Ольга. Вероятнее всего результаты анализов ещё не готовы . пришли только направления и перечень лабораторных исследований , на которые вас направили . Если есть ещё файлы не могли бы вы прикрепить результат.