Сухость во рту после коронавируса
После ковид началась сухость во рту, пошёл в больницу нашли герб, поверхностне эррозии 3 штуки, срк прошёл лечение в течении месяца сухость не прошла. После этого проверялся на сахар щитовидки проверял уже, простатит у меня давно уже хронический в данный момент прошло уже пол года сухость есть так же.
Здравствуйте, Андрей. Возникает слишком много вопросов(а информации мало): почему вы не обратились к врачу, чем, в какой дозе, и сколько времени лечились, где и когда были обнаружены эрозии. Если месяц с момента их обнаружения прошел, то надо сделать контроль ФГС с исследованием на хеликобактер, УЗИ, копрологическое исследование, т.е. подойти к вопросу серьезно.