На втором скрининге обнаружили у плода гиперэхогенный тонкий кишечник
На втором скрининге обнаружили у плода гиперэхогенный тонкий кишечник. Что это может быть? На первом все хорошо, скрининговая кровь тоже хорошая.
23 года
7 часов назад·Просмотров: 0·Екатерина
Здравствуйте.
Обнаружение гиперэхогенного кишечника не обязательно является пороком развития. Иногда это просто временное явление . Может быть связано с перенесённой матерью инфекции илм при заглатывания плодом околоплодных вод . В таком случае необходим контроль УЗИ через 2 недели.