Пятно на нолове

На голове появилось пятно светло коричневого цвета, не беспокоит, не выпуклое.

Нет
47 лет
3 часа назад·Просмотров: 0·Юлия, Саратов

Здравствуйте.
По прикрепленным фотографиям нет признаков злокачественного процесса кожи.
Больше данных за доброкачественное образование, это может быть меланоцитарный невус. Но учитывая, что образование появилось недавно, то его рекомендуется осмотреть дерматологом с проведением дерматоскопии.

Здравствуйте
Визуально по данным фото признаки меланоцитарного невуса - то есть родинки волосистой части головы
Он выглядит ненастораживающе
Такие невусы могут появляться в течение жизни и онкологических рисков не несут

Здравствуйте!

Визуально по фото никаких настораживающих признаков нет. Так выглядит доброкачественный меланоцитарный невус - они не озлокачествляются и не опасны с онкологической точки зрения. Активной тактики не требуется, только наблюдение.

Здравствуйте, Юлия!
В данном случае определяется меланоцитарный невус волосистой части головы. Данное образование абсолютно доброкачественное. Поводов для переживаний о наличии злокачественного заболевания нет.