Высыпания на теле ребенка
Ребенку 1.9 Пару дней назад появились высыпания, похожие на прыщи с сухой точкой. Не чешет. На что похоже? 4 штуки на левой ноге и одна на лбу
Принятый ответ
Здравствуйте.
По представленным фотографиям можно предположить укусы насекомых.
В таких случаях рекомендуют наружно крем неотанин ИЛИ гел фенисмарт наносить тонким слоем 2-3 раза в день, для быстрого регресса крем комфодерм К ИЛИ адвантан наносить 1 раз в день ( вечером)-5 дней.
Кожу осушать промокательными движениями.
Здравствуйте. Укусы на каких насекомых похоже? Не клопы надеюсь? Матрас вскрыла сейчас, он чистый
Возможно комариные.
На укусы клопов не похоже.
Принятый ответ
Здравствуйте, Диана!
По приложенным фотографиям и описанию можно предположить, что это реакция на укусы насекомых. Возможно это укуся комара, мошки.
В подобных случаях обычно рекомендуют рассмотреть применение наружно точечно лосьон Каламин или Неотанин
Здравствуйте. На клопов не похоже?
Не похоже
Принятый ответ
Здравствуйте, Диана!
По фото можно предположить укусы насекомых, более вероятно комаров
В подобной ситуации обычно рекомендовано:
Наружно гель или эмульсия с шариковым аппликатором Фенистил или бальзам Цикапласт В5 или крем Неотанин 2-3 раза в день-5-7 дней
-фумигатор в помещении , сетку на окна
Здравствуйте! Насекомые какие?
Надеюсь, не блохи, клопы?
Диана,более вероятно, что укусы комаров
На укусы блох и комаров по фото непохоже
Принятый ответ
Добрый день, понимаю ваше беспокойство по поводу здоровья ребёнка, ознакомилась с предоставленным фото и спешу вас успокоить, можно предположить что повода для переживания нет.
С большей вероятностью можно предположить укусы насекомых.
В таких случаях может быть рекомендовано- нанесение Неотанин крем 2-3 раза в день.
Растите здоровыми 🌼
Здравствуйте! Насекомые какие?
Надеюсь, не блохи, клопы?
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото можно предположить, что это аллергическая реакция на укус насекомых. Обычно при подобных высыпаниях рекомендуют , при зуде сос спрей от ЛЕ Санти или крем Урьяж Прурисед или псилобальзам наносить 3-4 р в день, при сильной припухлости, боли или отёке то добавляем адвантан крем 1 р в день на ночь в течении 5-7 дней
Будьте здоровы