Боль в правом виске

Год назад от сильного перенапряжения резкая боль в правом виске. Она не всегда.Теперь , обычно когда на улице температура 0 градусов десконфорт в правой части головы, что это такое?....................

Когда у вас бывают боли после чего, бывают ли дни когда их нет? Что предшествовало в вашей жизни такого эмоционального до появления первых болей?