Чувствую себя очень плохо
Постоянные скачки настроения, но чаще депрессивные периоды, не просто хандра, а хочется на себя руки наложить. Бывает нормальное настроение, но длится дня 3. А бывает, что энергия бьёт ключом. В такое настроение часто делаю, то о чём позже желею. Что делать? Сил уже нет.
Для полноценного заключения нужно пройти полное очное обследование у психиатра и психолога. Если речь идёт о колебаниях настроения в рамках циклотимии, то лечется это препаратами группы нормотимики, например карбамазепин.