Красный кончик полового члена яички

Здравствуйте, нам год и 2 месяца, стал красным кончик полового члена и сами яички. Первый день обрабатывали марганцовкой, второй фурацилином и Левомеколем. Сегодня 3й день, краснота сохраняется. Подскажите что можно сделать?

Здравствуйте! Покажите ребенка для начала хирургу очно. Без фото сложно ответить на Ваш вопрос